Damen-Cup

12.01.2020 10:00 Uhr Sporthalle Jahnstraße, Jever 12 Min.

  • Gruppe A
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • VfL Wilhelmshaven
  • 4
  • 20:3
  • +17
  • 12
  • 2.
  • SG Brinkum/Holtland
  • 4
  • 15:2
  • +13
  • 9
  • 3.
  • FSV Jever
  • 4
  • 6:12
  • -6
  • 4
  • 4.
  • GVO Oldenburg
  • 4
  • 3:15
  • -12
  • 3
  • 5.
  • FC RW Sande
  • 4
  • 3:15
  • -12
  • 1
  • Gruppe B
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • ATSV Scharmbeckstotel
  • 4
  • 10:3
  • +7
  • 10
  • 2.
  • SG Beckedorf/Ritterhude
  • 4
  • 11:1
  • +10
  • 9
  • 3.
  • TuS Büppel II
  • 4
  • 11:4
  • +7
  • 7
  • 4.
  • SV Wilhelmshaven
  • 4
  • 6:15
  • -9
  • 3
  • 5.
  • Rot-Weiß Emden
  • 4
  • 0:15
  • -15
  • 0

Spielplan Vorrunde

  • Spiel
  • Gruppe
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 1
  • Gruppe A
  • 10:00 Uhr
  • SG Brinkum/Holtland
  • GVO Oldenburg
  • 5:0
  • Spiel 2
  • Gruppe A
  • 10:14 Uhr
  • VfL Wilhelmshaven
  • FC RW Sande
  • 6:1
  • Spiel 3
  • Gruppe B
  • 10:28 Uhr
  • Rot-Weiß Emden
  • TuS Büppel II
  • 0:3
  • Spiel 4
  • Gruppe B
  • 10:42 Uhr
  • SG Beckedorf/Ritterhude
  • SV Wilhelmshaven
  • 6:0
  • Spiel 5
  • Gruppe A
  • 10:56 Uhr
  • FSV Jever
  • FC RW Sande
  • 2:2
  • Spiel 6
  • Gruppe A
  • 11:10 Uhr
  • VfL Wilhelmshaven
  • GVO Oldenburg
  • 6:1
  • Spiel 7
  • Gruppe B
  • 11:24 Uhr
  • ATSV Scharmbeckstotel
  • SV Wilhelmshaven
  • 3:1
  • Spiel 8
  • Gruppe B
  • 11:38 Uhr
  • SG Beckedorf/Ritterhude
  • TuS Büppel II
  • 1:0
  • Spiel 9
  • Gruppe A
  • 11:52 Uhr
  • SG Brinkum/Holtland
  • FSV Jever
  • 3:0
  • Spiel 10
  • Gruppe A
  • 12:06 Uhr
  • GVO Oldenburg
  • FC RW Sande
  • 1:0
  • Spiel 11
  • Gruppe B
  • 12:20 Uhr
  • Rot-Weiß Emden
  • ATSV Scharmbeckstotel
  • 0:4
  • Spiel 12
  • Gruppe B
  • 12:34 Uhr
  • TuS Büppel II
  • SV Wilhelmshaven
  • 6:1
  • Spiel 13
  • Gruppe A
  • 12:48 Uhr
  • SG Brinkum/Holtland
  • VfL Wilhelmshaven
  • 1:2
  • Spiel 14
  • Gruppe A
  • 13:02 Uhr
  • GVO Oldenburg
  • FSV Jever
  • 1:4
  • Spiel 15
  • Gruppe B
  • 13:16 Uhr
  • Rot-Weiß Emden
  • SG Beckedorf/Ritterhude
  • 0:4
  • Spiel 16
  • Gruppe B
  • 13:30 Uhr
  • TuS Büppel II
  • ATSV Scharmbeckstotel
  • 2:2
  • Spiel 17
  • Gruppe A
  • 13:44 Uhr
  • FC RW Sande
  • SG Brinkum/Holtland
  • 0:6
  • Spiel 18
  • Gruppe A
  • 13:58 Uhr
  • FSV Jever
  • VfL Wilhelmshaven
  • 0:6
  • Spiel 19
  • Gruppe B
  • 14:12 Uhr
  • SV Wilhelmshaven
  • Rot-Weiß Emden
  • 4:0
  • Spiel 20
  • Gruppe B
  • 14:26 Uhr
  • ATSV Scharmbeckstotel
  • SG Beckedorf/Ritterhude
  • 1:0

Spielplan Finalrunde

  • Spiel
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 21
  • Halbfinale
  • 14:48 Uhr
  • VfL Wilhelmshaven
    1. Gruppe A
  • SG Beckedorf/Ritterhude
    2. Gruppe B
  • 3:0
  • Spiel 22
  • Halbfinale
  • 15:02 Uhr
  • ATSV Scharmbeckstotel
    1. Gruppe B
  • SG Brinkum/Holtland
    2. Gruppe A
  • 4:0
  • Spiel 23
  • Spiel um Platz 9
  • 15:16 Uhr
  • FC RW Sande
    5. Gruppe A
  • Rot-Weiß Emden
    5. Gruppe B
  • 2:0
  • Spiel 24
  • Spiel um Platz 7
  • 15:30 Uhr
  • GVO Oldenburg
    4. Gruppe A
  • SV Wilhelmshaven
    4. Gruppe B
  • 3:4
  • Spiel 25
  • Spiel um Platz 5
  • 15:44 Uhr
  • FSV Jever
    3. Gruppe A
  • TuS Büppel II
    3. Gruppe B
  • 0:6
  • Spiel 26
  • Spiel um Platz 3
  • 15:58 Uhr
  • SG Beckedorf/Ritterhude
    Verlierer Spiel 21
  • SG Brinkum/Holtland
    Verlierer Spiel 22
  • 2:3
  • Spiel 27
  • Finale
  • 16:12 Uhr
  • VfL Wilhelmshaven
    Sieger Spiel 21
  • ATSV Scharmbeckstotel
    Sieger Spiel 22
  • 3:1

Abschlussplatzierungen

  • 1.
  • VfL Wilhelmshaven
  • 2.
  • ATSV Scharmbeckstotel
  • 3.
  • SG Brinkum/Holtland
  • 4.
  • SG Beckedorf/Ritterhude
  • 5.
  • TuS Büppel II
  • 6.
  • FSV Jever
  • 7.
  • SV Wilhelmshaven
  • 8.
  • GVO Oldenburg
  • 9.
  • FC RW Sande
  • 10.
  • Rot-Weiß Emden