EDEKA Wichmann-Cup E1/2013er

23.06.2024 14:30 Uhr Sportpark Jahnstraße, Jever 15 Min.

  • Gruppe A
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • FSV Jever
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • TSV Sasel Hamburg II
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • TuS Obenstrohe
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • STV Wilhelmshaven
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • ESV Nordenham
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • Gruppe B
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • TSV Sasel Hamburg
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • WSC Frisia
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • SV Eintracht Oldenburg
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • SV Wilhelmshaven
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0

Spielplan Vorrunde

  • Spiel
  • Gruppe
  • Feld
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 1
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 14:30 Uhr
  • FSV Jever
  • ESV Nordenham
  • -:-
  • Spiel 2
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 14:30 Uhr
  • TSV Sasel Hamburg II
  • TuS Obenstrohe
  • -:-
  • Spiel 3
  • Gruppe B
  • Feld 1
  • 14:47 Uhr
  • SV Wilhelmshaven
  • SV Eintracht Oldenburg
  • -:-
  • Spiel 4
  • Gruppe B
  • Feld 2
  • 14:47 Uhr
  • TSV Sasel Hamburg
  • WSC Frisia
  • -:-
  • Spiel 5
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 15:04 Uhr
  • STV Wilhelmshaven
  • TuS Obenstrohe
  • -:-
  • Spiel 6
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 15:04 Uhr
  • TSV Sasel Hamburg II
  • ESV Nordenham
  • -:-
  • Spiel 7
  • Gruppe B
  • Feld 1
  • 15:21 Uhr
  • WSC Frisia
  • SV Eintracht Oldenburg
  • -:-
  • Spiel 8
  • Gruppe B
  • Feld 2
  • 15:21 Uhr
  • SV Wilhelmshaven
  • TSV Sasel Hamburg
  • -:-
  • Spiel 9
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 15:38 Uhr
  • STV Wilhelmshaven
  • FSV Jever
  • -:-
  • Spiel 10
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 15:38 Uhr
  • TuS Obenstrohe
  • ESV Nordenham
  • -:-
  • Spiel 11
  • Gruppe B
  • Feld 1
  • 15:55 Uhr
  • SV Wilhelmshaven
  • WSC Frisia
  • -:-
  • Spiel 12
  • Gruppe B
  • Feld 2
  • 15:55 Uhr
  • SV Eintracht Oldenburg
  • TSV Sasel Hamburg
  • -:-
  • Spiel 13
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 16:12 Uhr
  • STV Wilhelmshaven
  • TSV Sasel Hamburg II
  • -:-
  • Spiel 14
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 16:12 Uhr
  • TuS Obenstrohe
  • FSV Jever
  • -:-
  • Spiel 15
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 16:29 Uhr
  • ESV Nordenham
  • STV Wilhelmshaven
  • -:-
  • Spiel 16
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 16:29 Uhr
  • FSV Jever
  • TSV Sasel Hamburg II
  • -:-

Spielplan Finalrunde

  • Spiel
  • Feld
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 17
  • Halbfinale
  • Feld  1
  • 16:54 Uhr
  • 1. Gruppe A
  • 2. Gruppe B
  • -:-
  • Spiel 18
  • Halbfinale
  • Feld  2
  • 16:54 Uhr
  • 1. Gruppe B
  • 2. Gruppe A
  • -:-
  • Spiel 19
  • Spiel um Platz 7
  • Feld  1
  • 17:11 Uhr
  • 4. Gruppe A
  • 4. Gruppe B
  • -:-
  • Spiel 20
  • Spiel um Platz 5
  • Feld  2
  • 17:11 Uhr
  • 3. Gruppe A
  • 3. Gruppe B
  • -:-
  • Spiel 21
  • Spiel um Platz 3
  • Feld  1
  • 17:28 Uhr
  • Verlierer Spiel 21
  • Verlierer Spiel 22
  • -:-
  • Spiel 22
  • Finale
  • Feld  2
  • 17:28 Uhr
  • Sieger Spiel 21
  • Sieger Spiel 22
  • -:-