EDEKA Wichmann-Cup E2/2014er

23.06.2024 09:30 Uhr Sportpark Jahnstraße, Jever 12 Min.

  • Gruppe A
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • FSV Jever II
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • GVO Oldenburg II
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • STV Wilhelmshaven IV
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • ESV Nordenham
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • SV Wittmund
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • Gruppe B
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • FSV Jever III
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • VfL Wildeshausen III
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • Ostfrisia Moordorf
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • LTV Lüdenscheid
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • BV Garrel IV
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0

Spielplan Vorrunde

  • Spiel
  • Gruppe
  • Feld
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 1
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 09:30 Uhr
  • FSV Jever II
  • GVO Oldenburg II
  • -:-
  • Spiel 2
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 09:30 Uhr
  • STV Wilhelmshaven IV
  • ESV Nordenham
  • -:-
  • Spiel 3
  • Gruppe B
  • Feld 1
  • 09:44 Uhr
  • FSV Jever III
  • VfL Wildeshausen III
  • -:-
  • Spiel 4
  • Gruppe B
  • Feld 2
  • 09:44 Uhr
  • Ostfrisia Moordorf
  • LTV Lüdenscheid
  • -:-
  • Spiel 5
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 09:58 Uhr
  • SV Wittmund
  • FSV Jever II
  • -:-
  • Spiel 6
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 09:58 Uhr
  • GVO Oldenburg II
  • STV Wilhelmshaven IV
  • -:-
  • Spiel 7
  • Gruppe B
  • Feld 1
  • 10:12 Uhr
  • BV Garrel IV
  • FSV Jever III
  • -:-
  • Spiel 8
  • Gruppe B
  • Feld 2
  • 10:12 Uhr
  • VfL Wildeshausen III
  • Ostfrisia Moordorf
  • -:-
  • Spiel 9
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 10:26 Uhr
  • ESV Nordenham
  • SV Wittmund
  • -:-
  • Spiel 10
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 10:26 Uhr
  • STV Wilhelmshaven IV
  • FSV Jever II
  • -:-
  • Spiel 11
  • Gruppe B
  • Feld 1
  • 10:40 Uhr
  • LTV Lüdenscheid
  • BV Garrel IV
  • -:-
  • Spiel 12
  • Gruppe B
  • Feld 2
  • 10:40 Uhr
  • Ostfrisia Moordorf
  • FSV Jever III
  • -:-
  • Spiel 13
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 10:54 Uhr
  • ESV Nordenham
  • GVO Oldenburg II
  • -:-
  • Spiel 14
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 10:54 Uhr
  • SV Wittmund
  • STV Wilhelmshaven IV
  • -:-
  • Spiel 15
  • Gruppe B
  • Feld 1
  • 11:08 Uhr
  • LTV Lüdenscheid
  • VfL Wildeshausen III
  • -:-
  • Spiel 16
  • Gruppe B
  • Feld 2
  • 11:08 Uhr
  • BV Garrel IV
  • Ostfrisia Moordorf
  • -:-
  • Spiel 17
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 11:22 Uhr
  • FSV Jever II
  • ESV Nordenham
  • -:-
  • Spiel 18
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 11:22 Uhr
  • GVO Oldenburg II
  • SV Wittmund
  • -:-
  • Spiel 19
  • Gruppe B
  • Feld 1
  • 11:36 Uhr
  • FSV Jever III
  • LTV Lüdenscheid
  • -:-
  • Spiel 20
  • Gruppe B
  • Feld 2
  • 11:36 Uhr
  • VfL Wildeshausen III
  • BV Garrel IV
  • -:-

Spielplan Finalrunde

  • Spiel
  • Feld
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 21
  • Halbfinale
  • Feld  1
  • 11:58 Uhr
  • 1. Gruppe A
  • 2. Gruppe B
  • -:-
  • Spiel 22
  • Halbfinale
  • Feld  2
  • 11:58 Uhr
  • 2. Gruppe A
  • 1. Gruppe B
  • -:-
  • Spiel 23
  • Spiel um Platz 9
  • Feld  1
  • 12:12 Uhr
  • 5. Gruppe A
  • 5. Gruppe B
  • -:-
  • Spiel 24
  • Spiel um Platz 7
  • Feld  2
  • 12:12 Uhr
  • 4. Gruppe A
  • 4. Gruppe B
  • -:-
  • Spiel 25
  • Spiel um Platz 5
  • Feld  1
  • 12:26 Uhr
  • 3. Gruppe A
  • 3. Gruppe B
  • -:-
  • Spiel 26
  • Spiel um Platz 3
  • Feld  2
  • 12:26 Uhr
  • Verlierer Spiel 21
  • Verlierer Spiel 22
  • -:-
  • Spiel 27
  • Finale
  • Feld  1
  • 12:40 Uhr
  • Sieger Spiel 21
  • Sieger Spiel 22
  • -:-