EDEKA Wichmann-Cup F1/2015er

22.06.2024 14:30 Uhr Sportpark Jahnstraße, Jever 12 Min.

  • Gruppe A
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • FSV Jever
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • Heidmühler FC III
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • WSC Frisia F1
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • SG Sengwarden/Fedderwarden
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • Gruppe B
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • JSG Wiesmoor
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • WSC Frisia U9
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • SV Ofenerdiek
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • FC Wacker Neustadt
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • Gruppe C
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • SV Wittmund
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • SV Engerhafe
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • JSG Friesland
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • LTV Lüdenscheid
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0

Spielplan Vorrunde

  • Spiel
  • Gruppe
  • Feld
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 1
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 14:30 Uhr
  • FSV Jever
  • Heidmühler FC III
  • -:-
  • Spiel 2
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 14:30 Uhr
  • WSC Frisia F1
  • SG Sengwarden/Fedderwarden
  • -:-
  • Spiel 3
  • Gruppe B
  • Feld 3
  • 14:30 Uhr
  • JSG Wiesmoor
  • WSC Frisia U9
  • -:-
  • Spiel 4
  • Gruppe B
  • Feld 1
  • 14:44 Uhr
  • SV Ofenerdiek
  • FC Wacker Neustadt
  • -:-
  • Spiel 5
  • Gruppe C
  • Feld 2
  • 14:44 Uhr
  • SV Wittmund
  • SV Engerhafe
  • -:-
  • Spiel 6
  • Gruppe C
  • Feld 3
  • 14:44 Uhr
  • JSG Friesland
  • LTV Lüdenscheid
  • -:-
  • Spiel 7
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 14:58 Uhr
  • SG Sengwarden/Fedderwarden
  • FSV Jever
  • -:-
  • Spiel 8
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 14:58 Uhr
  • Heidmühler FC III
  • WSC Frisia F1
  • -:-
  • Spiel 9
  • Gruppe B
  • Feld 3
  • 14:58 Uhr
  • FC Wacker Neustadt
  • JSG Wiesmoor
  • -:-
  • Spiel 10
  • Gruppe B
  • Feld 1
  • 15:12 Uhr
  • WSC Frisia U9
  • SV Ofenerdiek
  • -:-
  • Spiel 11
  • Gruppe C
  • Feld 2
  • 15:12 Uhr
  • LTV Lüdenscheid
  • SV Wittmund
  • -:-
  • Spiel 12
  • Gruppe C
  • Feld 3
  • 15:12 Uhr
  • SV Engerhafe
  • JSG Friesland
  • -:-
  • Spiel 13
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 15:26 Uhr
  • FSV Jever
  • WSC Frisia F1
  • -:-
  • Spiel 14
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 15:26 Uhr
  • Heidmühler FC III
  • SG Sengwarden/Fedderwarden
  • -:-
  • Spiel 15
  • Gruppe B
  • Feld 3
  • 15:26 Uhr
  • JSG Wiesmoor
  • SV Ofenerdiek
  • -:-
  • Spiel 16
  • Gruppe B
  • Feld 1
  • 15:40 Uhr
  • WSC Frisia U9
  • FC Wacker Neustadt
  • -:-
  • Spiel 17
  • Gruppe C
  • Feld 2
  • 15:40 Uhr
  • SV Wittmund
  • JSG Friesland
  • -:-
  • Spiel 18
  • Gruppe C
  • Feld 3
  • 15:40 Uhr
  • SV Engerhafe
  • LTV Lüdenscheid
  • -:-

Spielplan Finalrunde

  • Spiel
  • Feld
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 19
  • Viertelfinale
  • Feld  1
  • 16:02 Uhr
  • Bester Gruppensieger
  • Zweitbester Gruppendritter
  • -:-
  • Spiel 20
  • Viertelfinale
  • Feld  2
  • 16:02 Uhr
  • Zweitbester Gruppensieger
  • Bester Gruppendritter
  • -:-
  • Spiel 21
  • Viertelfinale
  • Feld  1
  • 16:16 Uhr
  • Drittbester Gruppensieger
  • Drittbester Gruppenzweiter
  • -:-
  • Spiel 22
  • Viertelfinale
  • Feld  2
  • 16:16 Uhr
  • Bester Gruppenzweiter
  • Zweitbester Gruppenzweiter
  • -:-
  • Spiel 23
  • Halbfinale Trostrunde
  • Feld  1
  • 16:30 Uhr
  • Drittbester Gruppendritter
  • Drittbester Gruppenvierter
  • -:-
  • Spiel 24
  • Halbfinale Trostrunde
  • Feld  2
  • 16:30 Uhr
  • Bester Gruppenvierter
  • Zweitbester Gruppenvierter
  • -:-
  • Spiel 25
  • kleines Halbfinale
  • Feld  1
  • 16:44 Uhr
  • Verlierer Spiel 19
  • Verlierer Spiel 20
  • -:-
  • Spiel 26
  • kleines Halbfinale
  • Feld  2
  • 16:44 Uhr
  • Verlierer Spiel 21
  • Verlierer Spiel 22
  • -:-
  • Spiel 27
  • Halbfinale
  • Feld  1
  • 16:58 Uhr
  • Sieger Spiel 19
  • Sieger Spiel 20
  • -:-
  • Spiel 28
  • Halbfinale
  • Feld  2
  • 16:58 Uhr
  • Sieger Spiel 21
  • Sieger Spiel 22
  • -:-
  • Spiel 29
  • Spiel um Platz 11
  • Feld  1
  • 17:12 Uhr
  • Verlierer Spiel 23
  • Verlierer Spiel 24
  • -:-
  • Spiel 30
  • Spiel um Platz 9
  • Feld  2
  • 17:12 Uhr
  • Sieger Spiel 23
  • Sieger Spiel 24
  • -:-
  • Spiel 31
  • Spiel um Platz 7
  • Feld  1
  • 17:26 Uhr
  • Verlierer Spiel 25
  • Verlierer Spiel 26
  • -:-
  • Spiel 32
  • Spiel um Platz 5
  • Feld  2
  • 17:26 Uhr
  • Sieger Spiel 25
  • Sieger Spiel 26
  • -:-
  • Spiel 33
  • Spiel um Platz 3
  • Feld  1
  • 17:40 Uhr
  • Verlierer Spiel 27
  • Verlierer Spiel 28
  • -:-
  • Spiel 34
  • Finale
  • Feld  2
  • 17:40 Uhr
  • Sieger Spiel 27
  • Sieger Spiel 28
  • -:-