EDEKA Wichmann-Cup F2/2016er

22.06.2024 09:30 Uhr Sportpark Jahnstraße, Jever 12 Min.

  • Gruppe A
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • FSV Jever III
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • SV Wittmund II
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • JSG Egels-Popens-Wiesens III
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • TuS Obenstrohe II
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • Gruppe B
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • JSG Westerstede II
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • Heidmühler FC II
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • All Stars
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • WSC Frisia II
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • Gruppe C
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • STV Wilhelmshaven III
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • JSG Friesland II
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • FSV Jever IV
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • TuS Obenstrohe Mädchen
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • Gruppe D
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • FC FW Zetel
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • TuS Heidkrug U8
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • WSC Frisia III
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0
  • 1.
  • Heidmühler FC
  • 0
  • 0:0
  • 0
  • 0

Spielplan Vorrunde

  • Spiel
  • Gruppe
  • Feld
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 1
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 09:30 Uhr
  • FSV Jever III
  • SV Wittmund II
  • -:-
  • Spiel 2
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 09:30 Uhr
  • JSG Egels-Popens-Wiesens III
  • TuS Obenstrohe II
  • -:-
  • Spiel 3
  • Gruppe B
  • Feld 3
  • 09:30 Uhr
  • JSG Westerstede II
  • Heidmühler FC II
  • -:-
  • Spiel 4
  • Gruppe B
  • Feld 1
  • 09:44 Uhr
  • All Stars
  • WSC Frisia II
  • -:-
  • Spiel 5
  • Gruppe C
  • Feld 2
  • 09:44 Uhr
  • STV Wilhelmshaven III
  • JSG Friesland II
  • -:-
  • Spiel 6
  • Gruppe C
  • Feld 3
  • 09:44 Uhr
  • FSV Jever IV
  • TuS Obenstrohe Mädchen
  • -:-
  • Spiel 7
  • Gruppe D
  • Feld 1
  • 09:58 Uhr
  • FC FW Zetel
  • TuS Heidkrug U8
  • -:-
  • Spiel 8
  • Gruppe D
  • Feld 2
  • 09:58 Uhr
  • WSC Frisia III
  • Heidmühler FC
  • -:-
  • Spiel 9
  • Gruppe A
  • Feld 3
  • 09:58 Uhr
  • TuS Obenstrohe II
  • FSV Jever III
  • -:-
  • Spiel 10
  • Gruppe A
  • Feld 1
  • 10:12 Uhr
  • SV Wittmund II
  • JSG Egels-Popens-Wiesens III
  • -:-
  • Spiel 11
  • Gruppe B
  • Feld 2
  • 10:12 Uhr
  • WSC Frisia II
  • JSG Westerstede II
  • -:-
  • Spiel 12
  • Gruppe B
  • Feld 3
  • 10:12 Uhr
  • Heidmühler FC II
  • All Stars
  • -:-
  • Spiel 13
  • Gruppe C
  • Feld 1
  • 10:26 Uhr
  • TuS Obenstrohe Mädchen
  • STV Wilhelmshaven III
  • -:-
  • Spiel 14
  • Gruppe C
  • Feld 2
  • 10:26 Uhr
  • JSG Friesland II
  • FSV Jever IV
  • -:-
  • Spiel 15
  • Gruppe D
  • Feld 3
  • 10:26 Uhr
  • Heidmühler FC
  • FC FW Zetel
  • -:-
  • Spiel 16
  • Gruppe D
  • Feld 1
  • 10:40 Uhr
  • TuS Heidkrug U8
  • WSC Frisia III
  • -:-
  • Spiel 17
  • Gruppe A
  • Feld 2
  • 10:40 Uhr
  • FSV Jever III
  • JSG Egels-Popens-Wiesens III
  • -:-
  • Spiel 18
  • Gruppe A
  • Feld 3
  • 10:40 Uhr
  • SV Wittmund II
  • TuS Obenstrohe II
  • -:-
  • Spiel 19
  • Gruppe B
  • Feld 1
  • 10:54 Uhr
  • JSG Westerstede II
  • All Stars
  • -:-
  • Spiel 20
  • Gruppe B
  • Feld 2
  • 10:54 Uhr
  • Heidmühler FC II
  • WSC Frisia II
  • -:-
  • Spiel 21
  • Gruppe C
  • Feld 3
  • 10:54 Uhr
  • STV Wilhelmshaven III
  • FSV Jever IV
  • -:-
  • Spiel 22
  • Gruppe C
  • Feld 1
  • 11:08 Uhr
  • JSG Friesland II
  • TuS Obenstrohe Mädchen
  • -:-
  • Spiel 23
  • Gruppe D
  • Feld 2
  • 11:08 Uhr
  • FC FW Zetel
  • WSC Frisia III
  • -:-
  • Spiel 24
  • Gruppe D
  • Feld 3
  • 11:08 Uhr
  • TuS Heidkrug U8
  • Heidmühler FC
  • -:-

Spielplan Finalrunde

  • Spiel
  • Feld
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 25
  • VF Silberrunde
  • Feld  1
  • 11:30 Uhr
  • 3. Gruppe A
  • 4. Gruppe D
  • -:-
  • Spiel 26
  • VF Silberrunde
  • Feld  2
  • 11:30 Uhr
  • 3. Gruppe B
  • 4. Gruppe C
  • -:-
  • Spiel 27
  • VF Silberrunde
  • Feld  3
  • 11:30 Uhr
  • 3. Gruppe C
  • 4. Gruppe B
  • -:-
  • Spiel 28
  • VF Silberrunde
  • Feld  1
  • 11:44 Uhr
  • 3. Gruppe D
  • 4. Gruppe A
  • -:-
  • Spiel 29
  • VF Goldrunde
  • Feld  2
  • 11:44 Uhr
  • 1. Gruppe A
  • 2. Gruppe D
  • -:-
  • Spiel 30
  • VF Goldrunde
  • Feld  3
  • 11:44 Uhr
  • 1. Gruppe B
  • 2. Gruppe C
  • -:-
  • Spiel 31
  • VF Goldrunde
  • Feld  1
  • 11:58 Uhr
  • 1. Gruppe C
  • 2. Gruppe B
  • -:-
  • Spiel 32
  • VF Goldrunde
  • Feld  2
  • 11:58 Uhr
  • 1. Gruppe D
  • 2. Gruppe A
  • -:-
  • Spiel 33
  • kl. HF Silberrunde
  • Feld  3
  • 11:58 Uhr
  • Verlierer Spiel 25
  • Verlierer Spiel 26
  • -:-
  • Spiel 34
  • kl. HF Silberrunde
  • Feld  1
  • 12:12 Uhr
  • Verlierer Spiel 27
  • Verlierer Spiel 28
  • -:-
  • Spiel 35
  • HF Silberrunde
  • Feld  2
  • 12:12 Uhr
  • Sieger Spiel 25
  • Sieger Spiel 26
  • -:-
  • Spiel 36
  • HF Silberrunde
  • Feld  3
  • 12:12 Uhr
  • Sieger Spiel 27
  • Sieger Spiel 28
  • -:-
  • Spiel 37
  • kl. HF Goldrunde
  • Feld  1
  • 12:26 Uhr
  • Verlierer Spiel 29
  • Verlierer Spiel 30
  • -:-
  • Spiel 38
  • kl. HF Goldrunde
  • Feld  2
  • 12:26 Uhr
  • Verlierer Spiel 31
  • Verlierer Spiel 32
  • -:-
  • Spiel 39
  • HF Goldrunde
  • Feld  3
  • 12:26 Uhr
  • Sieger Spiel 29
  • Sieger Spiel 30
  • -:-
  • Spiel 40
  • HF Goldrunde
  • Feld  1
  • 12:40 Uhr
  • Sieger Spiel 31
  • Sieger Spiel 32
  • -:-
  • Spiel 41
  • Spiel um Platz 15
  • Feld  2
  • 12:40 Uhr
  • Verlierer Spiel 33
  • Verlierer Spiel 34
  • -:-
  • Spiel 42
  • Spiel um Platz 13
  • Feld  3
  • 12:40 Uhr
  • Sieger Spiel 33
  • Sieger Spiel 34
  • -:-
  • Spiel 43
  • Spiel um Platz 11
  • Feld  1
  • 12:54 Uhr
  • Verlierer Spiel 35
  • Verlierer Spiel 36
  • -:-
  • Spiel 44
  • Spiel um Platz 9
  • Feld  2
  • 12:54 Uhr
  • Sieger Spiel 35
  • Sieger Spiel 36
  • -:-
  • Spiel 45
  • Spiel um Platz 7
  • Feld  3
  • 12:54 Uhr
  • Verlierer Spiel 37
  • Verlierer Spiel 38
  • -:-
  • Spiel 46
  • Spiel um Platz 5
  • Feld  1
  • 13:08 Uhr
  • Sieger Spiel 37
  • Sieger Spiel 38
  • -:-
  • Spiel 47
  • Spiel um Platz 3
  • Feld  2
  • 13:08 Uhr
  • Verlierer Spiel 39
  • Verlierer Spiel 40
  • -:-
  • Spiel 48
  • Finale
  • Feld  3
  • 13:08 Uhr
  • Sieger Spiel 39
  • Sieger Spiel 40
  • -:-