F2 TuS Strudden

28.12.2019 09:45 Uhr Friedeburg 10 Min.

  • Gruppe A
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • FSV Jever
  • 4
  • 15:1
  • +14
  • 10
  • 2.
  • STV Wilhelmshaven
  • 4
  • 9:2
  • +7
  • 10
  • 3.
  • SV Spetzerfehn
  • 4
  • 5:6
  • -1
  • 6
  • 4.
  • VfB Uplengen
  • 4
  • 1:9
  • -8
  • 3
  • 5.
  • TuS Strudden
  • 4
  • 0:12
  • -12
  • 0
  • Gruppe B
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • TuS Sillenstede
  • 4
  • 14:2
  • +12
  • 12
  • 2.
  • TuS Horsten
  • 4
  • 4:4
  • 0
  • 7
  • 3.
  • SV Grossefehn
  • 4
  • 7:3
  • +4
  • 5
  • 4.
  • TuS Büppel
  • 4
  • 2:5
  • -3
  • 4
  • 5.
  • BSC Burhafe
  • 4
  • 1:14
  • -13
  • 0

Spielplan Vorrunde

  • Spiel
  • Gruppe
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 1
  • Gruppe A
  • 09:45 Uhr
  • FSV Jever
  • TuS Strudden
  • 6:0
  • Spiel 2
  • Gruppe B
  • 09:56 Uhr
  • TuS Horsten
  • SV Grossefehn
  • 1:1
  • Spiel 3
  • Gruppe A
  • 10:07 Uhr
  • SV Spetzerfehn
  • STV Wilhelmshaven
  • 1:2
  • Spiel 4
  • Gruppe B
  • 10:18 Uhr
  • BSC Burhafe
  • TuS Büppel
  • 1:2
  • Spiel 5
  • Gruppe A
  • 10:29 Uhr
  • VfB Uplengen
  • FSV Jever
  • 0:4
  • Spiel 6
  • Gruppe B
  • 10:40 Uhr
  • TuS Sillenstede
  • TuS Horsten
  • 3:1
  • Spiel 7
  • Gruppe A
  • 10:51 Uhr
  • STV Wilhelmshaven
  • TuS Strudden
  • 4:0
  • Spiel 8
  • Gruppe B
  • 11:02 Uhr
  • TuS Büppel
  • SV Grossefehn
  • 0:0
  • Spiel 9
  • Gruppe A
  • 11:13 Uhr
  • VfB Uplengen
  • SV Spetzerfehn
  • 0:3
  • Spiel 10
  • Gruppe B
  • 11:24 Uhr
  • TuS Sillenstede
  • BSC Burhafe
  • 6:0
  • Spiel 11
  • Gruppe A
  • 11:35 Uhr
  • STV Wilhelmshaven
  • FSV Jever
  • 1:1
  • Spiel 12
  • Gruppe B
  • 11:46 Uhr
  • TuS Büppel
  • TuS Horsten
  • 0:1
  • Spiel 13
  • Gruppe A
  • 11:57 Uhr
  • TuS Strudden
  • VfB Uplengen
  • 0:1
  • Spiel 14
  • Gruppe B
  • 12:08 Uhr
  • SV Grossefehn
  • TuS Sillenstede
  • 1:2
  • Spiel 15
  • Gruppe A
  • 12:19 Uhr
  • FSV Jever
  • SV Spetzerfehn
  • 4:0
  • Spiel 16
  • Gruppe B
  • 12:30 Uhr
  • TuS Horsten
  • BSC Burhafe
  • 1:0
  • Spiel 17
  • Gruppe A
  • 12:41 Uhr
  • VfB Uplengen
  • STV Wilhelmshaven
  • 0:2
  • Spiel 18
  • Gruppe B
  • 12:52 Uhr
  • TuS Sillenstede
  • TuS Büppel
  • 3:0
  • Spiel 19
  • Gruppe A
  • 13:03 Uhr
  • SV Spetzerfehn
  • TuS Strudden
  • 1:0
  • Spiel 20
  • Gruppe B
  • 13:14 Uhr
  • BSC Burhafe
  • SV Grossefehn
  • 0:5

Spielplan Finalrunde

  • Spiel
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 21
  • Halbfinale
  • 13:34 Uhr
  • FSV Jever
    1. Gruppe A
  • TuS Horsten
    2. Gruppe B
  • 1:0
  • Spiel 22
  • Halbfinale
  • 13:46 Uhr
  • STV Wilhelmshaven
    2. Gruppe A
  • TuS Sillenstede
    1. Gruppe B
  • 0:5
  • Spiel 23
  • Spiel um Platz 9
  • 13:58 Uhr
  • TuS Strudden
    5. Gruppe A
  • BSC Burhafe
    5. Gruppe B
  • 0:6
  • Spiel 24
  • Spiel um Platz 7
  • 14:10 Uhr
  • VfB Uplengen
    4. Gruppe A
  • TuS Büppel
    4. Gruppe B
  • 0:3
  • Spiel 25
  • Spiel um Platz 5
  • 14:22 Uhr
  • SV Spetzerfehn
    3. Gruppe A
  • SV Grossefehn
    3. Gruppe B
  • 0:4
  • Spiel 26
  • Spiel um Platz 3
  • 14:34 Uhr
  • TuS Horsten
    Verlierer Spiel 21
  • STV Wilhelmshaven
    Verlierer Spiel 22
  • 0:3
  • Spiel 27
  • Finale
  • 14:46 Uhr
  • FSV Jever
    Sieger Spiel 21
  • TuS Sillenstede
    Sieger Spiel 22
  • 0:2

Abschlussplatzierungen

  • 1.
  • TuS Sillenstede
  • 2.
  • FSV Jever
  • 3.
  • STV Wilhelmshaven
  • 4.
  • TuS Horsten
  • 5.
  • SV Grossefehn
  • 6.
  • SV Spetzerfehn
  • 7.
  • TuS Büppel
  • 8.
  • VfB Uplengen
  • 9.
  • BSC Burhafe
  • 10.
  • TuS Strudden