EDEKA Wichmann-Futsal-Cup B-Juniorinnen

26.01.2020 14:00 Uhr Sporthalle Jahnstraße, Jever 12 Min.

  • Gruppe A
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • FSV Jever
  • 3
  • 3:0
  • +3
  • 7
  • 2.
  • VfL Stenum
  • 3
  • 3:2
  • +1
  • 5
  • 3.
  • TuS Esens
  • 3
  • 3:2
  • +1
  • 4
  • 4.
  • JSG Westerstede
  • 3
  • 1:6
  • -5
  • 0
  • Gruppe B
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • TuS Büppel
  • 3
  • 2:1
  • +1
  • 5
  • 2.
  • FC Ohmstede
  • 3
  • 5:2
  • +3
  • 4
  • 3.
  • SV Stern Schwerinsdorf
  • 3
  • 1:4
  • -3
  • 4
  • 4.
  • Krusenbuscher SV
  • 3
  • 1:2
  • -1
  • 3

Spielplan Vorrunde

  • Spiel
  • Gruppe
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 1
  • Gruppe A
  • 14:00 Uhr
  • FSV Jever
  • JSG Westerstede
  • 2:0
  • Spiel 2
  • Gruppe A
  • 14:14 Uhr
  • TuS Esens
  • VfL Stenum
  • 1:1
  • Spiel 3
  • Gruppe B
  • 14:28 Uhr
  • Krusenbuscher SV
  • FC Ohmstede
  • 1:0
  • Spiel 4
  • Gruppe B
  • 14:42 Uhr
  • SV Stern Schwerinsdorf
  • TuS Büppel
  • 0:0
  • Spiel 5
  • Gruppe A
  • 14:56 Uhr
  • VfL Stenum
  • FSV Jever
  • 0:0
  • Spiel 6
  • Gruppe A
  • 15:10 Uhr
  • JSG Westerstede
  • TuS Esens
  • 0:2
  • Spiel 7
  • Gruppe B
  • 15:24 Uhr
  • TuS Büppel
  • Krusenbuscher SV
  • 1:0
  • Spiel 8
  • Gruppe B
  • 15:38 Uhr
  • FC Ohmstede
  • SV Stern Schwerinsdorf
  • 4:0
  • Spiel 9
  • Gruppe A
  • 15:52 Uhr
  • TuS Esens
  • FSV Jever
  • 0:1
  • Spiel 10
  • Gruppe A
  • 16:06 Uhr
  • VfL Stenum
  • JSG Westerstede
  • 2:1
  • Spiel 11
  • Gruppe B
  • 16:20 Uhr
  • SV Stern Schwerinsdorf
  • Krusenbuscher SV
  • 1:0
  • Spiel 12
  • Gruppe B
  • 16:34 Uhr
  • TuS Büppel
  • FC Ohmstede
  • 1:1

Spielplan Finalrunde

  • Spiel
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 13
  • Halbfinale
  • 16:56 Uhr
  • FSV Jever
    1. Gruppe A
  • FC Ohmstede
    2. Gruppe B
  • 1:0
  • Spiel 14
  • Halbfinale
  • 17:10 Uhr
  • TuS Büppel
    1. Gruppe B
  • VfL Stenum
    2. Gruppe A
  • 1:0
  • Spiel 15
  • Spiel um Platz 7
  • 17:24 Uhr
  • JSG Westerstede
    4. Gruppe A
  • Krusenbuscher SV
    4. Gruppe B
  • 3:2
  • Spiel 16
  • Spiel um Platz 5
  • 17:38 Uhr
  • TuS Esens
    3. Gruppe A
  • SV Stern Schwerinsdorf
    3. Gruppe B
  • 3:2
  • Spiel 17
  • Spiel um Platz 3
  • 17:52 Uhr
  • FC Ohmstede
    Verlierer Spiel 13
  • VfL Stenum
    Verlierer Spiel 14
  • 0:2
  • Spiel 18
  • Finale
  • 18:06 Uhr
  • FSV Jever
    Sieger Spiel 13
  • TuS Büppel
    Sieger Spiel 14
  • 3:1

Abschlussplatzierungen

  • 1.
  • FSV Jever
  • 2.
  • TuS Büppel
  • 3.
  • VfL Stenum
  • 4.
  • FC Ohmstede
  • 5.
  • TuS Esens
  • 6.
  • SV Stern Schwerinsdorf
  • 7.
  • JSG Westerstede
  • 8.
  • Krusenbuscher SV