G Wehde-Cup FC FW Zetel

26.01.2020 14:00 Uhr Zetel 12 Min.

  • Gruppe A
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • LTS Bremerhaven
  • 3
  • 13:1
  • +12
  • 9
  • 2.
  • FSV Jever
  • 3
  • 6:4
  • +2
  • 4
  • 3.
  • SF Wüsting
  • 3
  • 3:8
  • -5
  • 2
  • 4.
  • FC FW Zetel
  • 3
  • 1:10
  • -9
  • 1
  • Gruppe B
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • JSG Sande/Gödens
  • 3
  • 13:0
  • +13
  • 9
  • 2.
  • SV Werder Bremen
  • 3
  • 8:4
  • +4
  • 6
  • 3.
  • TuS Dangastermoor
  • 3
  • 1:8
  • -7
  • 3
  • 4.
  • TuS Sillenstede
  • 3
  • 1:11
  • -10
  • 0

Spielplan Vorrunde

  • Spiel
  • Gruppe
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 1
  • Gruppe A
  • 14:00 Uhr
  • FC FW Zetel
  • FSV Jever
  • 0:3
  • Spiel 2
  • Gruppe A
  • 14:13 Uhr
  • SF Wüsting
  • LTS Bremerhaven
  • 0:5
  • Spiel 3
  • Gruppe B
  • 14:26 Uhr
  • SV Werder Bremen
  • TuS Sillenstede
  • 4:1
  • Spiel 4
  • Gruppe B
  • 14:39 Uhr
  • JSG Sande/Gödens
  • TuS Dangastermoor
  • 4:0
  • Spiel 5
  • Gruppe A
  • 14:52 Uhr
  • LTS Bremerhaven
  • FC FW Zetel
  • 6:0
  • Spiel 6
  • Gruppe A
  • 15:05 Uhr
  • FSV Jever
  • SF Wüsting
  • 2:2
  • Spiel 7
  • Gruppe B
  • 15:18 Uhr
  • TuS Dangastermoor
  • SV Werder Bremen
  • 0:4
  • Spiel 8
  • Gruppe B
  • 15:31 Uhr
  • TuS Sillenstede
  • JSG Sande/Gödens
  • 0:6
  • Spiel 9
  • Gruppe A
  • 15:44 Uhr
  • SF Wüsting
  • FC FW Zetel
  • 1:1
  • Spiel 10
  • Gruppe A
  • 15:57 Uhr
  • LTS Bremerhaven
  • FSV Jever
  • 2:1
  • Spiel 11
  • Gruppe B
  • 16:10 Uhr
  • JSG Sande/Gödens
  • SV Werder Bremen
  • 3:0
  • Spiel 12
  • Gruppe B
  • 16:23 Uhr
  • TuS Dangastermoor
  • TuS Sillenstede
  • 1:0

Spielplan Finalrunde

  • Spiel
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 13
  • Halbfinale
  • 16:48 Uhr
  • LTS Bremerhaven
    1. Gruppe A
  • SV Werder Bremen
    2. Gruppe B
  • 4:0
  • Spiel 14
  • Halbfinale
  • 17:01 Uhr
  • JSG Sande/Gödens
    1. Gruppe B
  • FSV Jever
    2. Gruppe A
  • 2:1
  • Spiel 15
  • Spiel um Platz 7
  • 17:14 Uhr
  • FC FW Zetel
    4. Gruppe A
  • TuS Sillenstede
    4. Gruppe B
  • 3:2
  • Spiel 16
  • Spiel um Platz 5
  • 17:27 Uhr
  • SF Wüsting
    3. Gruppe A
  • TuS Dangastermoor
    3. Gruppe B
  • 4:0
  • Spiel 17
  • Spiel um Platz 3
  • 17:40 Uhr
  • SV Werder Bremen
    Verlierer Spiel 13
  • FSV Jever
    Verlierer Spiel 14
  • 4:3
  • Spiel 18
  • Finale
  • 17:53 Uhr
  • LTS Bremerhaven
    Sieger Spiel 13
  • JSG Sande/Gödens
    Sieger Spiel 14
  • 2:0

Abschlussplatzierungen

  • 1.
  • LTS Bremerhaven
  • 2.
  • JSG Sande/Gödens
  • 3.
  • SV Werder Bremen
  • 4.
  • FSV Jever
  • 5.
  • SF Wüsting
  • 6.
  • TuS Dangastermoor
  • 7.
  • FC FW Zetel
  • 8.
  • TuS Sillenstede