Herren-Cup

11.01.2020 17:30 Uhr Sporthalle Jahnstraße, Jever 12 Min.

  • Gruppe A
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • SG Wangerland II
  • 3
  • 9:6
  • +3
  • 7
  • 2.
  • FSV Jever III
  • 3
  • 8:5
  • +3
  • 6
  • 3.
  • TUS BW Lohne IV
  • 3
  • 3:6
  • -3
  • 2
  • 4.
  • SV Tungeln II
  • 3
  • 5:8
  • -3
  • 1
  • Gruppe B
  • Sp
  • Tore
  • +/-
  • Pkt
  • 1.
  • TuRa Rüdinghausen II
  • 3
  • 9:4
  • +5
  • 9
  • 2.
  • FSV Jever II
  • 3
  • 8:8
  • 0
  • 4
  • 3.
  • GVO Oldenburg III
  • 3
  • 8:9
  • -1
  • 4
  • 4.
  • TuS Leerhafe-Hovel
  • 3
  • 3:7
  • -4
  • 0

Spielplan Vorrunde

  • Spiel
  • Gruppe
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 1
  • Gruppe A
  • 17:30 Uhr
  • FSV Jever III
  • SV Tungeln II
  • 3:2
  • Spiel 2
  • Gruppe A
  • 17:44 Uhr
  • TUS BW Lohne IV
  • SG Wangerland II
  • 2:2
  • Spiel 3
  • Gruppe B
  • 17:58 Uhr
  • FSV Jever II
  • TuS Leerhafe-Hovel
  • 2:0
  • Spiel 4
  • Gruppe B
  • 18:12 Uhr
  • TuRa Rüdinghausen II
  • GVO Oldenburg III
  • 3:1
  • Spiel 5
  • Gruppe A
  • 18:26 Uhr
  • SG Wangerland II
  • FSV Jever III
  • 3:2
  • Spiel 6
  • Gruppe A
  • 18:40 Uhr
  • SV Tungeln II
  • TUS BW Lohne IV
  • 1:1
  • Spiel 7
  • Gruppe B
  • 18:54 Uhr
  • GVO Oldenburg III
  • FSV Jever II
  • 4:4
  • Spiel 8
  • Gruppe B
  • 19:08 Uhr
  • TuS Leerhafe-Hovel
  • TuRa Rüdinghausen II
  • 1:2
  • Spiel 9
  • Gruppe A
  • 19:22 Uhr
  • TUS BW Lohne IV
  • FSV Jever III
  • 0:3
  • Spiel 10
  • Gruppe A
  • 19:36 Uhr
  • SG Wangerland II
  • SV Tungeln II
  • 4:2
  • Spiel 11
  • Gruppe B
  • 19:50 Uhr
  • TuRa Rüdinghausen II
  • FSV Jever II
  • 4:2
  • Spiel 12
  • Gruppe B
  • 20:04 Uhr
  • GVO Oldenburg III
  • TuS Leerhafe-Hovel
  • 3:2

Spielplan Finalrunde

  • Spiel
  • Uhrzeit
  • Heim
  • Gast
  •  
  • Spiel 13
  • Halbfinale
  • 20:26 Uhr
  • SG Wangerland II
    1. Gruppe A
  • FSV Jever II
    2. Gruppe B
  • 3:1
  • Spiel 14
  • Halbfinale
  • 20:43 Uhr
  • TuRa Rüdinghausen II
    1. Gruppe B
  • FSV Jever III
    2. Gruppe A
  • 5:3
  • Spiel 15
  • Spiel um Platz 3
  • 21:00 Uhr
  • FSV Jever II
    Verlierer Spiel 13
  • FSV Jever III
    Verlierer Spiel 14
  • 4:6
  • Spiel 16
  • Finale
  • 21:17 Uhr
  • SG Wangerland II
    Sieger Spiel 13
  • TuRa Rüdinghausen II
    Sieger Spiel 14
  • 1:2

Abschlussplatzierungen

  • 1.
  • TuRa Rüdinghausen II
  • 2.
  • SG Wangerland II
  • 3.
  • FSV Jever III
  • 4.
  • FSV Jever II
  • 5.
  • TUS BW Lohne IV, SV Tungeln II, GVO Oldenburg III, TuS Leerhafe-Hovel